Предмет: Химия, автор: magomedefendish

один моль воды при нормальных условиях занимает объем

Ответы

Автор ответа: mrvladimir2
0
1 моль Н2О - 18 г
плотность воды = 1 г/см³
V= 18 г/1 г/см³ = 18 см³ = 0,018 л
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: chubleo07
Предмет: Литература, автор: ПринцесскаПупырыч