Предмет: Химия,
автор: slava3561234567
Какое количество вещества составляет 448 л угликислогого газа СО2
Ответы
Автор ответа:
0
n=V/Vm
n=448л/22,4л/моль=20моль
n=448л/22,4л/моль=20моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: serikzhanayat60
Предмет: Математика,
автор: psnatova
Предмет: Математика,
автор: hatsunem750
Предмет: Математика,
автор: vanay533