Предмет: Физика, автор: MilkaNJoy

Чему равна сила тяжести,действующая на тело массой 500г?

Ответы

Автор ответа: Tvoyzay
0

F=mg

g=10

m=500г=0.5 кг

F=10*0,5кг=5H

Автор ответа: Lenka0005421
0

m = 500 г= 0.5 кг

F=10 умножить на 0,5кг=5H. Ответ:5H! 

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Sorokinaekaterina200
Предмет: Алгебра, автор: Джекси