Предмет: Химия,
автор: Tassadaruch
Как приготовить 700г. раствора соли с массовой долей растворённого вещества 25%
Ответы
Автор ответа:
0
700*25=17500
17500/100=175
Ответ:175
17500/100=175
Ответ:175
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dashacalicenia
Предмет: Математика,
автор: artyomduradji1985
Предмет: Английский язык,
автор: 0806alexsandra
Предмет: Алгебра,
автор: sh04
Предмет: Обществознание,
автор: mint197