Предмет: Математика,
автор: missg78
Помогите решить задачу.
цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1целая3/5 кг конфет.
Ответы
Автор ответа:
0
1 цел 3/5=8/5
350 тг/5*8=70*8=560 тг
350 тг/5*8=70*8=560 тг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bacbecsultan
Предмет: Математика,
автор: tynysovansat0000
Предмет: Другие предметы,
автор: amir2003m
Предмет: Алгебра,
автор: Rioro