Предмет: Математика, автор: missg78

Помогите решить задачу.

цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1целая3/5 кг конфет.

Ответы

Автор ответа: katay2015
0
1 цел 3/5=8/5
350 тг/5*8=70*8=560 тг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tynysovansat0000
Предмет: Другие предметы, автор: amir2003m