Предмет: Физика,
автор: Madinkaaa
Чему равна масса водяного пара, если при его конденсации t=100°C выделяется количество теплоты 460 кДж?(ответ:в кг)
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Lm
m=Q/L
m=460000/2,3•10^6=0,46•10^6/2,3•10^6=0,2кг
m=Q/L
m=460000/2,3•10^6=0,46•10^6/2,3•10^6=0,2кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ZholdybaevaYasmin
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lauranrgalieva
Предмет: Физика,
автор: Samira474
Предмет: Химия,
автор: SuperSquirrel