Предмет: Физика, автор: elvinaelvina14

помогите, пожалуйста.
амплитуда свободных колебаний тела равна 3см. какой путь прошло это тело за 1/2 периода колебаний?
подробно

Ответы

Автор ответа: vikalunkina
0
за 1/2 периода S=2*А=2*3=6 см=0,06 м
Похожие вопросы