Предмет: Математика, автор: Dashahsd

только краткое условие!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: opogorelskij
0
18:3=6 (цена одной тетради)
6+3=9 (цена одного альбома)
9x4=36(цена 4 альбомов )
Автор ответа: AnnKhakimova
0
√200.
Тетради: Цена (1) - ? руб.; Кол - во - 3 шт.; Ст - мость - 18 руб.
Альбомы: Цена (1) - ?, на 3 рубля дороже чем тетр.; Кол - во - 4 шт.; Ст - мость - ? руб.
Решение:
1) 18:3=6(руб.)- стоит 1 тетрадь.
2) 6+3=9(руб.)- стоит 1 альбом.
3) 9•4=36(руб.)
Ответ: 36 руб. понадобится, чтобы купить 4 альбома.
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: ahmpetrov
Экономико-географическое положение стран мира
Выбери пути улучшения экономико-географического положения Республики Казахстан.
Верных ответов: 3
Для улучшения демографического фактора экономико-географического положения Казахстана улучшаются экономические условия труда.
Казахстан не использует территорию России для выхода на европейский рынок, так как Россия является страной с большей территорией, что увеличивает цену за транзит товара.
Казахстан не использует выход в Каспийское море, так как это не снижает транспортные расходы.
Казахстан не использует территорию Китая для выхода в Тихий океан, так как нет международного соглашения.
Для развития внешней торговли и улучшения транзитного потока грузов Казахстан развивает транспортную инфраструктуру внутри страны.
Для улучшения транзитности грузов Казахстан использует свое расположение в центре Европы.
онлааайн мектееееп памагитееее срочнааааа пожалуйстааааааа отдаю все баалллыы свои((((((((