Предмет: Математика, автор: 5andrey5

Килограмм лука стоит 10 р. 80 коп. Какова цена чеснока, если вместо 6 кг лука можно купить 2 кг чеснока?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
сначала нужно найти стоимость лука на 6 кг
10р 80 коп × 6 = 64р 80 коп
тепер найдём сколько стоит чеснок
64р 80 коп : 2 = 32р 80коп

ответ: цена чеснока 32р 80коп
Автор ответа: galaktik1
0
если кг.лук стоить10р.80коп.
то 6кг.лук будет стоит 10,80×6=64.р8коп.
значит 64,8÷2=32р.4коп.
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: skodavioletta186
Предмет: Русский язык, автор: zanarmahanbetoba42