Предмет: Математика, автор: 5andrey5

Килограмм лука стоит 10 р. 80 коп. Какова цена чеснока, если вместо 6 кг лука можно купить 2 кг чеснока?

Ответы

Автор ответа: aleksandruklili
0
10.8*6=64р 80к будет стоить 6кг лука
64.80:2=32р 40к будет стоить 1 кг чеснока
ответ 1кг чеснока будет стоить 32р 40к
Похожие вопросы