Предмет: Математика,
автор: 5andrey5
Килограмм лука стоит 10 р. 80 коп. Какова цена чеснока, если вместо 6 кг лука можно купить 2 кг чеснока?
Ответы
Автор ответа:
0
10.8*6=64р 80к будет стоить 6кг лука
64.80:2=32р 40к будет стоить 1 кг чеснока
ответ 1кг чеснока будет стоить 32р 40к
64.80:2=32р 40к будет стоить 1 кг чеснока
ответ 1кг чеснока будет стоить 32р 40к
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zenagulkina4
Предмет: Английский язык,
автор: horovnukkal
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: pochjotnaya