Предмет: Физика,
автор: Tanuka66
Какова масса бетонной плиты длиной 5м , шириной 1 м , и толщиной 20см?
Ответы
Автор ответа:
0
m=P(плотность) *V(объем)
P=2500кг/м3
V=5*1*0.2=1
20см =0.2м
m=2500*1=2500кг
P=2500кг/м3
V=5*1*0.2=1
20см =0.2м
m=2500*1=2500кг
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anisimovajtal75
Предмет: Математика,
автор: kamilaket5
Предмет: Математика,
автор: cynarmambetkazieva
Предмет: Алгебра,
автор: Erbensasha
Предмет: Литература,
автор: Bulat921