Предмет: Химия,
автор: BradyMint
В 225 граммах воды растворили 25 грамм соли. Вычислите массовую долю в полученном растворе
Ответы
Автор ответа:
0
225+25=250 гр составляет раствор
w(соли)=m(соли) 25 /m(р-ра) 250=0,1=10%
Ответ: w(соли)=0,1=10%
w(соли)=m(соли) 25 /m(р-ра) 250=0,1=10%
Ответ: w(соли)=0,1=10%
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kkkksonia
Предмет: Математика,
автор: rustamprokopev99
Предмет: Английский язык,
автор: rizajdenovdimas
Предмет: Математика,
автор: liana0208
Предмет: Математика,
автор: stasiavv1