Предмет: Физика,
автор: Арабмьюзик
помагите решить задачу на силы упругости и трения. момент силы
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
L=0.7 м M=2.5 H*м α=45° F=?
=========
F*sinα*L=M
F=M/(L*sinα)=2.5/(0.7*0.707)=5.05 H
=============================
=========
F*sinα*L=M
F=M/(L*sinα)=2.5/(0.7*0.707)=5.05 H
=============================
Автор ответа:
0
Формула момента силы. Проекция силы F на плечо L.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: reginavodoprosvetova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: princesscelestia85
Предмет: Другие предметы,
автор: uspanovaalina7
Предмет: Алгебра,
автор: klimenkova2008
Предмет: Физика,
автор: sabelnikova