Предмет: Химия,
автор: andrman28
Определите массовую долю вещества в растворе, полученном при растворении 100 г соли в 500 г 12% раствора соли
Ответы
Автор ответа:
0
m соли 500×0.12=60
m общей соли 60+100=160
500-------160
100--------Х
Х 32%
m общей соли 60+100=160
500-------160
100--------Х
Х 32%
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: viktoriakot2411
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tanyatyan0509
Предмет: История,
автор: aruzhandaurenbek
Предмет: Математика,
автор: Sergoarm
Предмет: Алгебра,
автор: katyasoboleva13