Предмет: Физика,
автор: jkz22101974
зеленый кузнечик отталкивается от земли вертикально вверх со скоростью 320 см/с Какой максимальной высоты достигнет конек
Ответы
Автор ответа:
0
v₀=320 см/c=3,2 м/c h=v₀²/2g; мах высота кузнечика.
g=10 м/с² h=3,2*3,2/2*10=10,24/20=0,512 м.
v=0 Ответ: h=0,512 м.
h-?
g=10 м/с² h=3,2*3,2/2*10=10,24/20=0,512 м.
v=0 Ответ: h=0,512 м.
h-?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: fggghuhubub7
Предмет: Алгебра,
автор: danilbol000
Предмет: Немецкий язык,
автор: frolovtaga123
Предмет: Алгебра,
автор: Romanova3
Предмет: Алгебра,
автор: стефчо