Предмет: Физика,
автор: sherbinavera200
Мяч массой 400 г, летящий со скоростью 60 м/c, был остановлен вратарем. Определите силу удара, если время остановки мяча 0,1 с.
Ответы
Автор ответа:
0
Импульс силы равен изменению импульса тела
Ft=Delta mv
F=mv0/t
F=0.4*60/0.1=24/0.1=240H Ответ
Ft=Delta mv
F=mv0/t
F=0.4*60/0.1=24/0.1=240H Ответ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tarakanvalerivech
Предмет: Русский язык,
автор: konstantinfaurlin
Предмет: Математика,
автор: anastasiavolostnikov
Предмет: Литература,
автор: eliz02