Предмет: Математика,
автор: Rudi112
купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля.какова стоимость покупки?условие и решение задачи.
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
4*3=12
28+12=40
ответ:40руб.-итого
4*3=12
28+12=40
ответ:40руб.-итого
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sagosagar130
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: maria0125
Предмет: Математика,
автор: Stontantion