Предмет: Физика,
автор: tatarinow
С какой скоростью упадёт на землю тело брошенное вертикально вниз с высоты 3 м со скоростью 4 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
h=3м
v1=4м/с
h=(g*t²):2
t=√(2*h:g)=√0.8=0.9c
Vy=gt=9м/с
V=Vy+v1=13м/с
v1=4м/с
h=(g*t²):2
t=√(2*h:g)=√0.8=0.9c
Vy=gt=9м/с
V=Vy+v1=13м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dturkova23
Предмет: Алгебра,
автор: 25mai0773
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: rufinka94
Предмет: Обществознание,
автор: VpeR825