Предмет: Математика,
автор: лика671
цена 1 кг шоколадных конфет 215 р 50 копеек в ящике 4 кг этих конфет какова стоимость конфет,лежащих в ящике
Ответы
Автор ответа:
0
вот тебе решения
215,5 × 4= 862
215,5 × 4= 862
Автор ответа:
0
862 рубля
215.50×4=862
215.50×4=862
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 24080987
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: alininja717
Предмет: Геометрия,
автор: petukhova2287