Предмет: Химия,
автор: alinasulinova
Молекулярная масса CH3COOH
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))
Ответы
Автор ответа:
0
M(CH3COOH)=12*2+1*4+16*2=24+4+32=60г/моль
Mr(CH3COOH)=60
Mr(CH3COOH)=60
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: stankevlghnatali
Предмет: Физика,
автор: dilnora08
Предмет: Астрономия,
автор: rubyeinsteino
Предмет: Математика,
автор: kristina0223
Предмет: Алгебра,
автор: PORTOVIK213