Предмет: Математика,
автор: Nahz228
за 5 кг заплатили 150 руб. сколько рублей следуетзаплатить за 2,5 кг апельсинов?
Ответы
Автор ответа:
0
150:2=75 рублей вот так
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: demon2021468
Предмет: Русский язык,
автор: zagratmalachieva
Предмет: Математика,
автор: гельчик1
Предмет: Литература,
автор: swita15