Предмет: Математика,
автор: ПолинаV
В магазин привезли 18ц картофеля.К концу первого дняя его 9ц.Сколько центнеров кортофеля продали?Сколько стоит прданый картофель(Цена1 кг ...р.)
ps:нужно самому придумать рублей
Ответы
Автор ответа:
0
Возмём рубли к примеру 50
продали 9ц=900кг
900 * 50 =45000руб
продали 9ц=900кг
900 * 50 =45000руб
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ilja2398
Предмет: Биология,
автор: Gshundrina
Предмет: Математика,
автор: davidenkonikzp
Предмет: Математика,
автор: Stontantion