Предмет: Химия,
автор: cfvvg
Обчислити масу CuSO4 кількість речовин 0,5 моль
Ответы
Автор ответа:
0
CuSO4=159(молярная масса)
Масса=количествоxмолярная масса
Масса CuSO4=159x0,5=80г/моль
Масса=количествоxмолярная масса
Масса CuSO4=159x0,5=80г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: beznogovalera
Предмет: Литература,
автор: tomiristemirbolat665
Предмет: Русский язык,
автор: SUyangalyankhua
Предмет: Физика,
автор: Asha11
Предмет: Алгебра,
автор: маша562