Предмет: Физика,
автор: Мычатоан
На полу стоит канистра с водой с массой 10 кг. Вес канистры с водой равен... 1) 4.9Н 2)9.8Н 3)49Н 4) 98Н
Ответы
Автор ответа:
0
P=mg=10кг*9,8м/с^2=98H
Автор ответа:
0
Ответ:4 так как F=mg=10·9.8=98н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: balsaaeldoskyzy
Предмет: Немецкий язык,
автор: naukanbayeva
Предмет: Информатика,
автор: lemaratemirova29
Предмет: Геометрия,
автор: al003
Предмет: Геометрия,
автор: al003