Предмет: Физика,
автор: ками82
определите вес мальчика на луне,если его масса 40 кг.На луне g=1,6 ньютона|кг
Ответы
Автор ответа:
0
m=40 кг Вес рассчитывается по ф-ле:
g=1,6 м/с² P=mg;
P-? P=40*1,6=64 H.
Ответ:: P=64 H
g=1,6 м/с² P=mg;
P-? P=40*1,6=64 H.
Ответ:: P=64 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: stanislavadakalo
Предмет: Алгебра,
автор: vikulyashvedenko
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kovshikov
Предмет: Математика,
автор: Kseniya193738