Предмет: Физика,
автор: твовьа
Масса айсберга 13,5т, обьем айсберга м^3. Чему равна плотность вещества айсберга?
Ответы
Автор ответа:
0
1. Объём=40 Х 15 Х 3= м кубических.
2.Масса= плотность льда Х объём льда.
Масса=40 Х 15 Х 3 Х 900= килограмм.
нравится5
2.Масса= плотность льда Х объём льда.
Масса=40 Х 15 Х 3 Х 900= килограмм.
нравится5
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: malikaabduzalieva
Предмет: Литература,
автор: Bananacar
Предмет: Математика,
автор: itscharles282
Предмет: Математика,
автор: androdelta