Предмет: Физика, автор: Ali1808

решите задачу пожалуйста,очень нужно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
L=40 м    v=10 м/с    В=0,01 Тл   I=1 A    R=?
===============
I=E/R
E=B*L*v
R=B*L*v/I=0.01*40*10/1=4 Ом
================
Похожие вопросы