Предмет: Химия,
автор: ender20383
Помогите плз, вот задача по химии, не могу решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
W=m(в-ва)/m(рра) * 100%
W=150/550 *100%=27.3%
W=150/550 *100%=27.3%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asror1989001
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: abdilazizovsul42
Предмет: Алгебра,
автор: eva2790
Предмет: Литература,
автор: Мцыри2001