Предмет: Физика,
автор: brain53
найдите силу тяжести действующую на тело массой 3т
Ответы
Автор ответа:
0
Если g=9.8 3000×9.8=29.4кн
или если g=10 3000×10=30 кн
или если g=10 3000×10=30 кн
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sveridenkovladimir
Предмет: Математика,
автор: azatnurusev651
Предмет: Математика,
автор: annakonakina193
Предмет: Геометрия,
автор: nastya20025553
Предмет: Литература,
автор: NASTBI