Предмет: Физика,
автор: Лайм25092003
Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 65 кг.
(принять, что g ≈10мс)
F =(__) Н
Ответы
Автор ответа:
0
F притяжения-это F тяжести
F тяж=m*g=65кг*10м/с^2=650Н
Ответ:650 Н
F тяж=m*g=65кг*10м/с^2=650Н
Ответ:650 Н
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: meha77770
Предмет: Алгебра,
автор: carr1ngtonn
Предмет: Литература,
автор: akmaralborubaeva8
Предмет: Математика,
автор: alfijx22
Предмет: Математика,
автор: KristinaBlake