Предмет: Физика,
автор: Аноним
На тело объёмом 0,02 м3(метра кубических) действует сила тяжести 540Н(ньютонов). Определите плотность тела.
Ответы
Автор ответа:
0
Fтяж=mg;
m=Fтяж/g; m=qV;
m=540H/10H/кг;
m=54кг;
q=m/V;
q=54кг/0.02м
;
q=2700кг/м
;
Ответ: q=2700кг/м
.
m=Fтяж/g; m=qV;
m=540H/10H/кг;
m=54кг;
q=m/V;
q=54кг/0.02м
q=2700кг/м
Ответ: q=2700кг/м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: carr1ngtonn
Предмет: Литература,
автор: akmaralborubaeva8
Предмет: История,
автор: yera27
Предмет: Математика,
автор: KristinaBlake