Предмет: Математика, автор: гeймep

Задача ржачная, но помогите решить
576

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Анна1138
0

40*96=3840р- заплатили за конфеты по цене 96 руб за 1 кг.

6570-3840=2730р- заплатили за более дешевые конфеты.

2730/78=35кг- купили более дешевых.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: czouansink
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kelbetkdajbergen9
Предмет: Литература, автор: Аноним