Предмет: Математика,
автор: гeймep
Задача ржачная, но помогите решить
576
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
40*96=3840р- заплатили за конфеты по цене 96 руб за 1 кг.
6570-3840=2730р- заплатили за более дешевые конфеты.
2730/78=35кг- купили более дешевых.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: czouansink
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kelbetkdajbergen9
Предмет: Физика,
автор: aleck
Предмет: Литература,
автор: Аноним