Предмет: Физика, автор: гость5555

спортсмен массой 120кг подгял штангу массой 140кг , с какой силой он давит на пол

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Дано:

m1=120 кг

m2=140 кг

Найти:Fт

 

Решение:

Fт=(m1+m2)xg

Fт=(120кг+140кг)x10Н/кг=4000Н

Ответ:4000Н

Похожие вопросы