Предмет: Физика, автор: chrisistaar1

Скорость движения тела задано уравнением v=10+0,1 t. Определить путь за 20 с.

Ответы

Автор ответа: krolkorol
0
v=10+0,1*20=12
s=vt=12*20=240
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: julia678953
Предмет: Математика, автор: buklyaowl
Предмет: Биология, автор: iakovlievaalion