Предмет: Физика, автор: anarom40

Масса груза 10 кг . Какая сила тяжести действует на него?

Ответы

Автор ответа: Vitalija10
0
Fтяж=m*g
g=10м/с^2
Fтяж=10кг*10м/с^2=100Н
Ответ: 100 Н
Похожие вопросы