Предмет: Физика, автор: Матвей1оор

Чему равна сила тяжести, действующая на тело массой 200 г вблизи поверхности Земли?

Ответы

Автор ответа: RomRemRam
0
Дано:
m=200 г=0.2 кг
g=9.8 Н/кг
Найти Fтяж
Fтяж=mg

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Anime28473
Предмет: Математика, автор: Аноним