Предмет: Физика, автор: bynthtcyj

СКОРОСТЬ ТЕЛЕ 20 М/С КАКОЙ ПУТЬ ОНА СОВЕРШИТ ЗА 1 МИНУТУ .
ПЕРЕВЕДИТЕ В СИ 0,2 Л .
ПЕРЕВЕДИТЕ В СИ 0,9Г/СМ3.
ПЕРЕВЕДИ В СИ 240СМ3

Ответы

Автор ответа: kuperone1987
0
V=s/t=1200 м.
0,2 л= 0,0002 м^3
0,9 г/см^3=900 кг/м^3
240см^3= 0,00024 м^3
Похожие вопросы