Предмет: Химия, автор: kate0412

решите пожалуйста задачу...

Приложения:

Ответы

Автор ответа: shakha2017
0
Решение:
m(p-pa)=m(H2O)+m(сах)=3+1,5=4,5кг
W(cax)=m(cax)*100% /m(p-pa)=
=1,5*100/4,5=33,33%

ОТВЕТ:
W(cax)=33,33%
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: wesnabest