Предмет: Физика, автор: Sonicukc

номинальная сила тока в предохранителях для городских квартир при напряжении 220 в равна 6 а. Определите мощность электроприборов, которые могут действовать в квартире одновременно

Ответы

Автор ответа: Кoммунист
0

Дано: U=220Bт, I=6A. P=?

СИ: - 

Формула: P=U*I.

Решение: P=220Вт*6А=1320Вт.

Ответ: 1320Вт.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Krotov