Предмет: Математика,
автор: Масяня022
решите задачу: за кг конфет заплатили 1 рублей. сколько стоят 2 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
это легко
1)-за 1 кг-1 рубль значит 2*1=2 рубля за 2 кг
ответ 2 рубля
1)-за 1 кг-1 рубль значит 2*1=2 рубля за 2 кг
ответ 2 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tagybaim09
Предмет: Математика,
автор: tamerlan20101207
Предмет: Алгебра,
автор: hanoman4
Предмет: Литература,
автор: ЛедиМьюриалла
Предмет: Математика,
автор: Туржанова