Предмет: Математика, автор: Масяня022

решите задачу: за кг конфет заплатили 1 рублей. сколько стоят 2 кг таких конфет?

Ответы

Автор ответа: Yaroslav6138
0
это легко 
1)-за 1 кг-1 рубль значит 2*1=2 рубля за 2 кг
ответ 2 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: tagybaim09
Предмет: Математика, автор: Туржанова