Предмет: Физика, автор: abdurasulumurkulov

зная вашу массу, найдите вашу силу тяжести

Ответы

Автор ответа: ZakonFiziki
0
Масса человека= 70 кг.


F тяжести= mg ( На Земле)


F= 70*9.8= 686 Н   .
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним