Предмет: Химия,
автор: Аноним
Помогите с решением!!!Вычислите массовую долю кислорода в оксиде цинка.
Ответы
Автор ответа:
0
ZnO
W(O)=Mr(O) / Mr(ZnO)=16/81*100=19.75%
W(O)=Mr(O) / Mr(ZnO)=16/81*100=19.75%
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: sohibalutfullaeva29
Предмет: Математика,
автор: uliafinkevich
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aripxanovy
Предмет: Литература,
автор: iramalinina33