Предмет: Математика,
автор: barankibaranki
для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 руб 50 коп за киллограмм и столько же пряников по 96 руб за килограмм какова стоимость покупки
Ответы
Автор ответа:
0
стоимость покупки равна 8•(124,5+96)=220,5•8=1764 рублей
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: GAMCAT
Предмет: Математика,
автор: 4j26h9mqfu
Предмет: Математика,
автор: naidychzlata
Предмет: Математика,
автор: Pechenka1234
Предмет: География,
автор: N1k1tA007