Предмет: Химия,
автор: viktoriyahlop
Какая масса растворенного гидроксида калия содержится в 3л 50%раствора, плотность которого 1,51 г/см3 ?
Ответы
Автор ответа:
0
3л= 3000мл
решение : m=V*p=3000*1.51 г / см3=4530
4530-100%
х-50%
х=2265
решение : m=V*p=3000*1.51 г / см3=4530
4530-100%
х-50%
х=2265
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sorokinaliza55
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Kolalukanckih
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nnikashopss
Предмет: Математика,
автор: xedice1972
Предмет: Физика,
автор: юкаf