Предмет: Физика,
автор: Македонская13
При подъёме груза была совершенна работа 720кДж за 3 минуты. Какова мощность двигателя?
Ответы
Автор ответа:
0
Мощность = Работа/Время
P = W/t
P= 720000 Дж/180 сек = 4000 Ватт или же 4 кВатт
P = W/t
P= 720000 Дж/180 сек = 4000 Ватт или же 4 кВатт
Автор ответа:
0
Что именно не понятно?)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ainazhumabiyeva
Предмет: История,
автор: artemkadys
Предмет: Литература,
автор: karinabekeseva57
Предмет: Литература,
автор: nikolagm
Предмет: Алгебра,
автор: karishkaanisimova