Предмет: Физика, автор: Аноним

массой и сила тяжести действующая на человека если он выпьет стакан воды вместимостью 0,2 л увеличится соответственно на

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Масса увеличится на m=p*V=1000*0,0002=0,2 кг=200 г
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: arajlymkonaeva3