Предмет: Физика,
автор: тулеген2
какова частота света соответствущая фотоном с энергией 5* 10Дж
Ответы
Автор ответа:
0
E=h*chastota
Chastota=E/h=50/6.67*10^-34=7.55*10^34
Chastota=E/h=50/6.67*10^-34=7.55*10^34
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: danilowb
Предмет: Русский язык,
автор: poda75
Предмет: Алгебра,
автор: 3332576
Предмет: Химия,
автор: OpAcHIcIb
Предмет: Биология,
автор: Аноним