Предмет: Физика, автор: lilyalakota

k1=100H/м
ΔL1=4 см
ΔL2=2 cм
k2=?H/м
(ответ должен получиться 200H/м)

Ответы

Автор ответа: FamaendErёma
0
F1=K1*L1
F1=100*0.04=4H
F1=F2=F
K2=F/K2
K2=4/0.02=200H/m
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tanya201010
Предмет: Математика, автор: likoesenaman
Предмет: История, автор: m1a2g3a456
Предмет: Математика, автор: gigreenenko