Предмет: Физика,
автор: danilaberkyt
Гарючий газ метан массой 3.6 кг и объемом 5м в кубе найди плотность метана
Ответы
Автор ответа:
0
m=3,6 кг
V=5м
m=pV
p=m/V
p=3,6:5=0,72 кг/м
V=5м
m=pV
p=m/V
p=3,6:5=0,72 кг/м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: pprr8478
Предмет: Алгебра,
автор: Sima31052007
Предмет: Математика,
автор: reginavodoprosvetova
Предмет: Физика,
автор: LeViLoVe
Предмет: Литература,
автор: tamzer2015