Предмет: Физика, автор: slamdunk876

Определите ускорение тела массой 5,6г, если на него действует сила 984мкН

Ответы

Автор ответа: ramilrayanov
0
m=0,0056 кг
F= 984 · 10^{-6} 
F=ma
a= frac{F}{m} = frac{984*10^{-6}
}{0.0056}= 0.175
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mvbjuuuu